Логистические истории Воскресенье, 28.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поддержать автора
через Яндекс-деньги через Visa и MasterCard

Поиск по сайту

Форма входа

Главная » 2016 » Июнь » 23 » Ларуш: Эти две недели очень важны - приближается момент раскрытия карт
03:07
Ларуш: Эти две недели очень важны - приближается момент раскрытия карт

Интенсивная серия дипломатических событий на этой и следующей неделе, возможно решит, двинется ли мир по Новой Парадигме развития - которую Путин на форуме в Питере назвал "проектом Большой Евразии", а президент Китая обозначает как "Один пояс — одна дорога" (One Belt, One Road) - или двинется к войне и аннигиляции, что продвигает Лондон и его пехота типа Обамы.

В четверг Шанхайская организация сотрудничества проведет ежегодный саммит в Ташкенте. Индия и Пакистан войдут как полноценные члены, Иран в качестве наблюдателя. Из Ташкента Путин поедет в Китай с официальным визитом к президенту Китая, где вице-премьер Дмитрий Рогозин уже подготавливает визит в переговорах на правительственном уровне. Прорабатываются вопросы космического сотрудничества, приватизации Роснефти, привлечения инвестиций в железные дороги. 

В четверг, 23 июня состоится ожидаемое голосование Brexit в Британии.  28 июня главы стран ЕС решат продолжать ли "украинские" санкции против России на следующее полугодие. МИД Франции заявил уже, что ожидает продолжение санкций,но Франция поднимет вопрос о графике их сокращения или снятия. Возможно, до 28 июня нормандская четверка (Путин, Меркель, Холланд и Порошенко) сможет встретиться, чтобы продвинуться по буксующим минским соглашениям.

Провокации НАТО против России вызывают серьезную напряженность внутри правящих структур Европы. Атака МИД Германии на НАТО - индикация этих настроений. Появление премьер-министра Италии и президента Еврокомиссии на питерском форуме - тоже это показывают.

Состоявшийся съезд министров обороны стран НАТО в рамках подготовки саммита НАТО 7-8 июля - показывает уровень безумия, охватившего альянс. Министры согласились внести киберпространство как военный домен наравне с воздухом, землей, водой и космосом, что на практике означает, что кибер-атака на страну НАТО дает право удара НАТО по стране, ответственной за кибер-атаку.  Взята новая высота сумасшествия, которая вполне может стать триггером для войны с Россией и Китаем, которых постоянно обвиняют в кибер-атаках на Европу и США. 

Линдон Ларуш, комментируя эти дипломатические события, заявил:  "Мы еще не знаем, что станет их результатом. Но мы знаем, что Путин имеет четкую стратегию и план мероприятий, согласно которому он и действует. Что конкретно он планирует, мы не знаем, но именно это станет формирующим фактором для глобальной ситуации".

ИСТОЧНИК обсуждение на АШ

10 июня 2016 г. Андрей Фурсов. Близится жестокая развязка кризиса. Два сценария. 

Просмотров: 459 | Добавил: igrek
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz